Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Две квартиры получили жители Коломенского городского округа

Две квартиры получили жители Коломенского городского округа

20 декабрь 2019
512
18 декабря глава Коломенского городского округа Денис Лебедев вручил ключи от двух квартир Александру Селезневу и Татьяне Барыковой.

Благоустроенные квартиры площадью 33 и 34 кв. метра расположены в микрорайоне Щурово на улице Карла Маркса. Они предоставлены в рамках реализации областного закона по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Я надеюсь, что квартира станет для вас оплотом для создания в ней семьи, - сказал глава Коломенского городского округа Денис Лебедев, вручая ключи Александру и Татьяне.

В 2019 году в Коломенском городском округе приобретены квартиры для 28 детей-сирот. Ключи от 24 квартир уже переданы молодым людям. 4 человека получат ключи до конца года.

«Квартиру я видела, она мне очень понравилась, -  сказала Татьяна Барыкова. – Хочу поблагодарить мою бабушку и органы опеки за помощь и поддержку, которую они мне оказывают».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter