Два газопровода запустили в Коломенском городском округе
Коломенский городской округ активно участвует в губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».
Накануне новогодних праздников в муниципалитете ввели в эксплуатацию два газопровода: в селе Коробчеево и деревне Тимирево. Теперь более 150 жителей этих сельских населенных пунктов будут получать голубое топливо в свои дома. С этим значимым событием их поздравил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.
«В этом году мы газифицировали четыре территории: кроме Коробчеево и Тимирево, это ещё и деревня Семеновское, а также село Нижнее Хорошово. На эту важную работу из бюджета области было выделено около 100 миллионов рублей. Такой большой объем работ по газификации был выполнен в муниципалитете впервые», - рассказал Денис Лебедев.
Также глава отметил, что работы по газификации имеют огромное значение не только для комфорта жителей, но и для развития аграрного сектора.
«Без дорог, без газа, без культуры мы никогда не сможем привлечь людей жить и работать на селе, а именно развитие сельских территорий играет значимую роль для становления муниципалитета. Поэтому в следующем году мы продолжим эту работу и газифицируем еще четыре пункта».
В Коробчеево одной из первых жительниц, в чей дом пришел природный газ, стала Зинаида Алексеевна. Она пригласила главу в свой дом, чтобы вместе с ним проверить, как работает только подключенная газовая плита.
«Спасибо всем, кто провел в наше село это голубое золото. Теперь жить станет комфортнее, а в домах всегда будет тепло и уютно», - порадовалась Зинаида Алексеевна.
Накануне новогодних праздников в муниципалитете ввели в эксплуатацию два газопровода: в селе Коробчеево и деревне Тимирево. Теперь более 150 жителей этих сельских населенных пунктов будут получать голубое топливо в свои дома. С этим значимым событием их поздравил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.
«В этом году мы газифицировали четыре территории: кроме Коробчеево и Тимирево, это ещё и деревня Семеновское, а также село Нижнее Хорошово. На эту важную работу из бюджета области было выделено около 100 миллионов рублей. Такой большой объем работ по газификации был выполнен в муниципалитете впервые», - рассказал Денис Лебедев.
Также глава отметил, что работы по газификации имеют огромное значение не только для комфорта жителей, но и для развития аграрного сектора.
«Без дорог, без газа, без культуры мы никогда не сможем привлечь людей жить и работать на селе, а именно развитие сельских территорий играет значимую роль для становления муниципалитета. Поэтому в следующем году мы продолжим эту работу и газифицируем еще четыре пункта».
В Коробчеево одной из первых жительниц, в чей дом пришел природный газ, стала Зинаида Алексеевна. Она пригласила главу в свой дом, чтобы вместе с ним проверить, как работает только подключенная газовая плита.
«Спасибо всем, кто провел в наше село это голубое золото. Теперь жить станет комфортнее, а в домах всегда будет тепло и уютно», - порадовалась Зинаида Алексеевна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Уведомление АО «Мособлгаз»08 ноябрь 2019Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019О тарифах начистоту28 январь 2019Губернаторская программа газификации в Коломенском городском округе12 апрель 2019Извещение об объектах электросетевого хозяйства, предположительно являющихся бесхозяйными04 июнь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Новости законодательства
Заключение об оценке регулирующего воздействия от 23.06.2026

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель Great Wall гос. рег. знак У042ХК 150

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Kia Spectra без гос. рег. знака

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Форд гос. рег. знак М185ВВ 50




