Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Более 2,5 тысяч детей побывали на елке главы Коломенского городского округа

Более 2,5 тысяч детей побывали на елке главы Коломенского городского округа

30 декабрь 2019
669
Более 2500 юных коломенцев побывали на 14 елках Главы Коломенского городского округа. В течение трех дней сразу на двух площадках: во Дворце культуры «Тепловозостроитель» и в доме культуры «Черкизово» проходили предновогодние праздники с увлекательными сказками, анимационными программами и конкурсами. 

Билеты на елку получили ребята из многодетных семей, лауреаты и победители творческих, спортивных, патриотических конкурсов. Часть билетов была передана для распространения в общественные организации - «Много Коломна», «Глазами матери», «Рассвет», «Милосердие» и другим. 

По словам заместителя главы Коломенского городского округа Павла Родина, в этом году количество ребят, посетивших елку, было больше запланированного: «Мы учли опыт проведения елок в прошлом году, и в этот раз специально оставляли резерв для детей, которые пришли на праздник вместе со своими братьями и сестрами. Все они получили возможность посмотреть сказку и поучаствовать в анимационных программах». 

За фото благодарим Рената Ахмеджанова. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter