Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Рождественское поздравление благочинного церквей города Коломны и Коломенского округа епископа Луховицкого Петра

Рождественское поздравление благочинного церквей города Коломны и Коломенского округа епископа Луховицкого Петра

07 январь 2020
474
Дорогие братья и сестры, поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Мысленно в эти дни мы переносимся в Вифлеем, где произошло чудо Боговоплощения, и потому испытываем удивительную радость. Свидетелями Рождества стали обычные люди, оказавшиеся неподалеку от пещеры с Младенцем. Они увидели множество ангелов, которые воспевали пришествие в мир Спасителя: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» (Лк. 2: 14). В этом гимне говорится о должном порядке вещей: он звучит напутственно для всех нас. Тихо и кротко пришел Господь в мир, чтобы с любовью постучаться в человеческое сердце и помочь каждому из нас вернуть утраченное в раю Божие благоволение. 

Желаю вам в наступающем 2020 году сердечной памяти о Боге как о главном утешении в жизни, добра и мира вашим семьям, а главное – сохранения способности воспринимать Рождество Иисуса Христа как источник неубывающей радости и надежды на спасение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter