Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Крупный инвестиционный проект по переработке молока будет реализован в Коломенском городском округе

Крупный инвестиционный проект по переработке молока будет реализован в Коломенском городском округе

17 январь 2020
965
16 января глава Коломенского городского округа Денис Лебедев посетил  предприятие «Коломенское молоко» и обсудил реализацию крупного инвестиционного проекта.

«В ходе рабочего визита обсудили с руководством предприятия «Коломенское молоко» реализацию инвестиционного проекта – одного из крупнейших в нашем округе в 2020 году. Предполагается вложение около 250 млн рублей в реконструкцию одного из цехов для запуска современного производства по переработке молока и молочной продукции. После завершения проекта штат предприятия увеличится до 150 рабочих мест, а объём производства составит около 40 миллионов единиц готовой продукции в год», - сообщил Денис Лебедев.

В 2019 году в Коломенском городском округе было открыто 3 предприятия: завод по переработке стеклобоя, завод по производству сэндвич-панелей и комплекс по переработке отходов «Юг». Введена в эксплуатацию вторая технологическая линия на деревообрабатывающем предприятии. На этих предприятиях было создано порядка 800 рабочих мест.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter