Водителям Коломны напомнили правила езды во дворах
Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Г.о. Коломна совместно с сотрудниками 6-го батальона 2-го полка ДПС (Южный) управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области в рамках социального раунда «Засветись» провели в Коломне акцию «Безопасный двор», напомнив водителям и пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения на территории дворов.
Автоинспекторы провели профилактические беседы с пешими участниками и прикрепили информационные таблички на ручки припаркованных автомобилей.
Фото – Госавтоинспекция Коломны
Автоинспекторы провели профилактические беседы с пешими участниками и прикрепили информационные таблички на ручки припаркованных автомобилей.
Фото – Госавтоинспекция Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Коломенские госавтоинспекторы провели акцию «Безопасный двор»14 август 2025Госавтоинспекторы Коломны напомнили водителям и пешеходам о безопасности во дворах09 январь 2025Пешеходам в парке Коломны напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения14 август 2025Акция «Безопасный двор» прошла в Коломне18 ноябрь 2023Посетителям автосалона вручили памятки по безопасности дорожного движения23 октябрь 2025
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Подмосковье расширяет меры поддержки участников СВО и их семей
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка №21000005220000000633

Коломенское предприятие «КМБ» провело для старшеклассников День открытых дверей
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка №21000005220000000632
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил новые правила семейной ипотеки с 1 февраля




