В художественной школе Коломны отремонтируют учебные кабинеты и коридоры
В коломенской Детской художественной школе имени М.Г. Абакумова стартовали ремонтные работы. До конца летних каникул строители планируют привести в порядок учебные кабинеты и коридоры здания.
Уже расчищены поверхности, отбита штукатурка со стен и потолков, демонтированы радиаторы и двери, частично оштукатурены поверхности.
В результате текущего ремонта будут покрашены стены в трёх учебных кабинетах и коридоре, установлены биметаллические радиаторы, будет произведен монтаж подвесных потолков в кабинетах и покраска потолков в коридоре, установлены новые двери, заменены светильники на светодиодные. Покрытие пола также поменяют – настелют линолеум.
Добавим, занятия в художественной школе еще не завершены. Ребята проходят летнюю практику на живописных площадках города. Они развивают свое мастерство в написании пейзажей. На одном из пленэров побывал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев. Он пообщался с детьми и педагогами, пожелал им удачи в работе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В Доме Озерова открылась выставка по итогам Всероссийского IX Коломенского пленэра27 май 2019Благодаря финансовой поддержке регионального правительства учреждения культуры Коломенского г.о. получают стимул к развитию11 ноябрь 2019Коломенцев и гостей города приглашают в музеи29 декабрь 2018«День открытых дверей» пройдет в картинной галерее «Дома Озерова»21 февраль 2022Церемония чествования лучших учащихся учреждений дополнительного образования15 май 2018
Новые публикации:
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Озеры, ул.Воровского, вблизи д.2
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Озеры, Ткацкий переулок, координаты 54.849895, 38.554770
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, д.Мякинино, ул.Центральная, вблизи д.42
Извещение о демонтаже некапитальных объектов (гаражей) в количестве 2 шт. по адресу: Московская область, г.Озеры, 1-й мкр, вблизи д.19

Для предотвращения случаев «зацепинга» на железнодорожном транспорте разработан специальный чат-бот

В Городском округе Коломна будет дан старт новому поисковому сезону «Вахты памяти»