Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Все лучшее — детям!

21 июнь 2018
910
В Подмосковье в разгаре летняя оздоровительная кампания. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным проверили, как отдыхают дети в оздоровительно-образовательном центре «Юнармеец» в Щелковском районе.

В лагере «Юнармеец» отдыхают как юные жители Подмосковья, так и москвичи. Всего за четыре смены здесь побывает 1280 ребят, почти половина - по льготным путевкам.

В Коломенском городском округе в ходе летней оздоровительной кампании-2018 отдохнут более 5000 ребят. Больше всего детей принимают 34 лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений – 2127 человек. 800 мальчишек и девчонок примут загородные лагеря «Орленок» и «Сокол». Также школьников ждут летние досуговые площадки при молодежных учреждениях досуга для молодежи, площадки организованного досуга детей и подростков. В палаточных и православных лагерях побывают около 200 детей. На черноморском побережье в Крыму отдохнут и поправят здоровье 106 юных коломенцев.

Забота об отдыхе детей проявляются в строгом контроле мест отдыха, организации досуга, безопасности, обеспечении питанием, оказании медпомощи. Так, Андрей Воробьев и Сергей Собянин, побывавшие в центре «Юнармеец» оценили все эти аспекты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter