Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Коломенцы и озерчане получат платежки с корректировкой начислений за тепло

Коломенцы и озерчане получат платежки с корректировкой начислений за тепло

12 март 2021
546
Коломенчам и озерчанам, живущим в многоквартирных домах, сделают перерасчет за оплату отопления. Скорректированные начисления будут отображены в мартовских платежных документах. 

Расчёт платы за отопление в многоквартирных домах производится по правилам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354. Скорректируют начисления за 2020 год жителям, которые оплачивали счета за теплоэнергию ежемесячно равными долями. 

Размер платы зависит от многих факторов, в частности, от наличия или отсутствия общедомового прибора учёта. 

Напомним, что оплатить все услуги ЖКХ жители Городского округа Коломна могут через сервис «Умная платежка» в личном кабинете клиента на сайте https://www.мособлеирц.рф/  или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», которое доступно для скачивания по ссылкам: 

- App Store https://apps.apple.com/ru/app/id1457566026 
- Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.domopult.mosobleirc.android 
 
Сервис позволяет сократить количество личных визитов в офисы «МосОблЕИРЦ и получить качественное облуживание. Передать показания счётчиков, посмотреть детализацию расчётов, проверить баланс лицевого счёта и оставить обращение теперь можно не выходя из дома.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter