Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Для участников конкурса «Лучший по профессии» подготовили выставку актуальной продукции сферы ЖКХ

Для участников конкурса «Лучший по профессии» подготовили выставку актуальной продукции сферы ЖКХ

15 октябрь 2021
539
Организаторы областного конкурса «Лучший по профессии» постарались, чтобы участники смогли не только себя показать, но и на других посмотреть. На территории конькобежного центра «Коломна», где проходили состязания по нескольким номинациям, разместилась выставка актуальной продукции сферы ЖКХ от подмосковных производителей.

Компания «Тепловодомер» из Мытищ представила приборы учёта воды и тепла - квартирные общедомовые и промышленные.
- Специалисты ЖКХ и застройщики - наши основные клиенты, - говорит представитель компании Сергей Жуков.
Различные системы освещения можно было увидеть на стенде компании «Альфреско».

- Наш завод располагается в Пущино, - поясняет менеджер компании Виктория Васина. - Производим разные типы светильников - и для декоративного освещения, и для архитектурного, ландшафтного, есть подсветка малых архитектурных форм, смарт-опор и магистральное освещение. Наша продукция востребована у специалистов ЖКХ, так как светильники можно ставить на разные опоры и есть энергоэффективные решения для освещения подъездов.

Ещё один стенд представлял российское производство пластинчатых теплообменников, один из цехов которого находится в Коломне.
- У нас полный цикл изготовления без иностранных комплектующих, - рассказывает представитель компании «Теплотекс АПВ» Анатолий Самсонов. - В Коломне организовали цех, где идёт расчёт, изготовление и сборка пластин. Раньше у нас здесь была только сборка, а сейчас мы наладили прессы, резку, штамповку пластин - весь цикл работ. Делаем теплообменники для энергетических объектов. Наша продукция важна для подготовки горячего водоснабжения, отопления, вентиляции. Основные потребители - отрасль ЖКХ и частные домовладельцы. Мы производим теплообменники от 3 киловатт до 30 мегаватт единичной мощности. 

На стенде компании был представлен мощный теплообменник, который может использоваться для подготовки горячего водоснабжения и отопления, а также маленький теплообменник, предназначенный для второго контура газового котла  при подготовке горячего водоснабжения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter