Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне прошел форум «Управдом»

31 июль 2018
591
Проекты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» наиболее тесно связаны со сферой ЖКХ.
В рамках совместной работы, ориентированной на улучшение городской среды в населенных пунктах Подмосковья, удалось сделать многое. Для координации действий, а также для обмена информацией по всем вопросам, представляющим взаимный интерес, 9 июня 2018 года Московское  областное отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области подписали соглашение о сотрудничестве. Активное участие во всех программах благоустройства принимают представители ассоциации «Управдом» — именно они представляют интересы жителей многоквартирных домов (МКД) и являются связующим звеном между властью и жителями. 

В рамках реализации данного проекта в Конькобежном центре «Коломна» прошел форум, участниками которого стали руководитель межпроектной группы проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Андреева Е.С., представитель МОРО, курирующий данное направление, Булкаков Г.Г., начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию Коломенского городского округа Ходасевич Д.И., руководитель местного исполнительного комитета партии Гарнцева Н.О., представители ассоциации «Управдом», старшие по домам, общественные деятели. Перед началом форума его участники совершили объезд территории. Как правило, объезд проходит по территориям, где было проведено благоустройство, и там, где работы еще идут. Участники осмотрели благоустроенные объекты в Ларцевых Полянах, в старой части города, основное внимание уделив Житной площади, и ряд отремонтированных  подъездов.
После объезда в Конькобежном центре «Коломна» профильные заместители глав по ЖКХ различных региональных муниципалитетов выступили с презентацией о ходе реализации проекта. Их выступления не оставили равнодушными присутствующих в зале. 

Старшие по домам задавали вопросы, выступали с предложениями, участвовали в дискуссиях. Все вопросы были запротоколированы и взяты на исполнение. Руководитель межпроектной группы проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Андреева Е.С. будет лично контролировать ход выполнения обращений. По итогам форума составляется протокол, который должен отражать заданные вопросы с контактами жителей, отметкой, в какой стадии находится вопрос и какие шаги будут предприняты, с указанием сроков и ответственных. С обратившимися будет держаться связь о ходе решения вопросов. 

          
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter