Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » В округе проведут капитальный ремонт 61 многоквартирного дома

В округе проведут капитальный ремонт 61 многоквартирного дома

20 июнь 2018
686
В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в Коломенском городском округе включен 61 многоквартирный дом.

Уже выполнен капитальный ремонт крыши в доме 22 на Окском проспекте, крыши и фасада в доме 13 на улице Красногвардейской, дома 105 на улице Ленина, крыши и чердака в доме 68 на улице Ленина.

Как сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, на строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Коломенском городском округе выделено более 250 млн. рублей. Средства направляются на ремонт кровель, внутридомовых инженерных систем, фасадов, фундаментов и подвальных помещений.
По словам Евгения Хромушина, на 2018 год запланирован ремонт более 2,8 тысячи подмосковных многоквартирных домов. На эти цели выделено более 15 млрд. рублей.

«По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в этом году региональная программа капремонта была утверждена заблаговременно. Вся проектно-сметная документация согласуется со старшими по дому управдомами или председателями совета МКД», – сообщил Евгений Хромушин.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2018 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 18.04.2024 № 1178 О внесении изменений в Порядок формирования перечня налоговых расходов Г.о. Коломна МО и оценки налоговых расходов Г.о. Коломна МО, и Персональный состав комиссии по формированию итогов оценки эффективности
18.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
О проведении грантового конкурса, направленного на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.
18.04.24, Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Посадская, д.22
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул. Посадская, д.15
17.04.24, Благоустройство | Информация