Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Конституция 2020 » Коломенцы о голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию

Коломенцы о голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию

26 июнь 2020
438
С 25 июня по 1 июля будет проходить общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. 1 июля станет основным днем голосования.

Олег Митин, главный врач ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ»:
- Конституция Российской Федерации - закон законов, определяющий основополагающие для каждой страны вещи, в том числе гарантии, связанные с медицинским обслуживанием населения, заботу о здоровье нации. Как врачу наиболее важной мне кажется поправка, закрепляющая право граждан на доступную и качественную медицинскую помощь, провозглашающая сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни, формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью. Если эти поправки, связанные с развитием системы здравоохранения, будут приняты и начнут реально работать, мы можем с уверенностью прогнозировать оздоровление нации, что является основой для успешного будущего нашей страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter