Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Конституция 2020 » Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев проголосовал по поправкам в Конституцию

Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев проголосовал по поправкам в Конституцию

29 июнь 2020
492
29 июня на избирательном участке, организованном на базе школы № 12, побывал Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

Он принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. На входе ему вручили маску, перчатки, одноразовую ручку. 

В разговоре с журналистами глава округа отметил важность голосования по поправкам в Конституцию. Он добавил, что в эти дни решается будущее страны и каждый голос - это гарантия того, что Россия сохранит «свой авторитет и независимость». Денис Лебедев пригласил коломенцев прийти на избирательные участки. Они открыты ежедневно до 1 июля включительно с 8:00 до 20:00.

Проголосовать безопасно позволяют все предпринятые на избирательных участках меры. Потоки голосующих разделены, есть отдельные входы и выходы. В кабинках нет передних шторок, чтобы минимизировать контакт с поверхностью. На каждом УИКе нанесена дистанционная разметка, на входе выдают перчатки и маски, есть антисептик для обработки. Каждый час помещения для голосования дезинфицируют.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter