Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Конституция 2020 » Студенты ГСГУ приняли активное участие в голосовании

Студенты ГСГУ приняли активное участие в голосовании

01 июль 2020
522

Продолжается голосование по поправкам в Конституцию России. Коломенцы активно выражают свою гражданскую позицию. На избирательных участках много молодежи.

В Государственном социально-гуманитарном университете для большинства студентов нынешний процесс голосования оказался первым в жизни. Руководство учреждения оказывает ребятам поддержку в этом вопросе. «Есть вопросы, которые в этой жизни нельзя поручить кому-то другому. Наша Конституция, в которой записаны наши права, обязанности, гарантии – это один из тех вопросов. Поэтому мы чётко уверены, что нельзя доверять сейчас кому-либо за себя решить своё будущее. В таком же формате мы работали и с нашими студентами, рассказывая о том, что такое Конституция, историю давали этого вопроса», - поделилась своим мнением ректор университета Жанна Леонова.

В течение всей недели на территории вуза работали два избирательных участка. Стоит отметить, что студенты оказали большую помощь в организации голосования, работая волонтерами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter