Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В коломенских учреждениях культуры пройдет единый день открытых дверей

В коломенских учреждениях культуры пройдет единый день открытых дверей

18 август 2020
348
29 августа во всех учреждениях культуры Коломенского городского округа пройдет День открытых дверей. На большой творческий праздник приглашаются все желающие.
 
В Коломенском городском округе насчитывается около 80 дворцов и центров культуры, библиотек и школ искусств. Как в городской черте, так и в сельских населенных пунктах обязательно найдется свое учреждение, в стенах которого взрослые и дети занимаются творчеством.
 
День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с жизнью учреждения изнутри: посмотреть обзорные экскурсии и фото-выставки, узнать о кружках и творческих коллективах, услышать увлекательные истории. Библиотеки уже подготовили мастер-классы, игры. Гостям прочитают полезные лекции, проведут интерактивные программы, викторины и конкурсы.
 
Большим подарком для посетителей центров и дворцов культуры станут насыщенные праздничные программы. Свое мастерство покажут солисты вокальных коллективов, участники танцевальных и театральных студий. Каждый сможет познакомиться с руководителями объединений и задать интересующие вопросы.
 
Не пропустите встречу с коломенским искусством. Посмотреть перечень учреждений Коломенского городского округа можно на официальном сайте Управления по культуре и туризму администрации по ссылке: https://cultura-kolomna.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter