Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В Коломне стартовал конкурс выразительного чтения «Святая наука — расслышать друг друга»

В Коломне стартовал конкурс выразительного чтения «Святая наука — расслышать друг друга»

06 ноябрь 2020
444
2 ноября в Коломенском городском округе стартовал конкурс выразительного чтения «Святая наука — расслышать друг друга». Он пройдет в заочной форме. 

Организатором выступает Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Одиссея». Состязание проводят в рамках фестиваля авторской песни и литературного творчества «Берега», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Сотрудники «Одиссея» приглашают к участию юных коломенцев с 3-его по 11-ый классы. Номера оценят в двух возрастных категориях: «младшая» - с 3 по 7 классы, «старшая» - с 8 по 11 классы. 

Заявки на конкурс принимают до 25 ноября. Участникам необходимо направить сотрудникам «Одиссеи» письмо, где следует указать номер телефона, и видеозапись выступления в полный рост на почту:odissea1990@yandex.ru. Отметим, ребята должны читать произведения поэтов, бардов: Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, Новеллы Матвеевой, Михаила Кукулевича, наизусть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter