Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

«Неделя детской книги» пройдет в Коломне

15 март 2021
465
С 22 по 29 марта в библиотеке имени Ивана Лажечникова пройдет «Неделя детской книги». Здесь проведут ряд тематически мероприятий, и участники проекта смогут выбрать для себя любое подходящее. 

На мероприятия приглашаются организационные группы, возраст участников – не моложе 6 лет. В программе «Книги старинные и современные» гостям расскажут об изданиях XIX века, среди которых «Божественная комедия» Данте Алигьери, «Стихотворения» Николая Гнедича. Также коломенцы поговорят о современных книгах, в том числе о формате 3D.

Вторая программа – «Необычные сказки». Участники мероприятия погуляют по миру сказок В. М. Васнецова, поучаствуют в викторинах «Ох, уж эти сказки», «Сказочная свистулька» и ознакомятся с видеоигрой «Поэма семи сказок». 

На программе «Ага, попался» коломенцы сыграют в сыщиков с книгой Екатерины Матюшкиной. А в «Добром сказочнике в деревянных башмаках» гостей ознакомят с творчеством Ганса Христиана Андерсена, а также устроят показ мультфильма «Оловянный солдатик» и познавательные викторины. 

Участие в программе доступна по записи по телефону: +7 (496) 618 63 90. Адрес проведения мероприятия: Коломна, ул. Октябрьской революции, 182.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter