Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Выставку «Коломна глазами жителей и гостей города» открыли в Усадьбе купцов Лажечниковых

Выставку «Коломна глазами жителей и гостей города» открыли в Усадьбе купцов Лажечниковых

06 июль 2021
278
Во дворе Усадьбы купцов Лажечниковых открыли выставку «Коломна глазами жителей и гостей города». Здесь представлено 35 работ – фотографий и рисунки людей. Работать экспозиция будет до конца августа. 

Работы создавали как жители, так и гости Коломны. С помощью рисунков или фотографий люди передали зрителю все изменения, которые произошли в городе за годы его жизни. Так, на выставке можно увидеть и башни Коломенского кремля, и многочисленные храмы, и даже современные виды – торговые центры, жилые многоэтажки, засыпающие на фоне вечерних закатов. 

Благодаря выставке можно увидеть, как меняется облик одного места в зависимости от времени года и ракурса. Как отметили в Усадьбе купцов Лажечниковых, работы завораживают взгляды абсолютно всех посетителей и приглашают позже посетить места с картинки.

Первыми посетителями выставки стали гости из Москвы – представители московского Общества инвалидов «Новокосино». После просмотра работ, они отправились на экскурсию по главному дому «Усадьбы купцов Лажечниковых».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter