Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В озёрском селе Сосновка прошел двойной праздник

В озёрском селе Сосновка прошел двойной праздник

23 ноябрь 2021
1 209
День села – это праздник, позволяющий весело и ярко провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.

21 ноября Сосновский сельский дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, приглашая гостей и жителей на концертную программу, посвященную празднованию «Село родное». 

В этом году празднование села совпало с юбилеем клуба, которому исполнилось 60 лет. Это знаковый юбилей для всех жителей, ведь жизнь односельчан тесно связана с работой дома культуры. 

Перед концертом в фойе дома культуры работала выставка творческих работ Е.П.Соломатиной и фотовыставка «Нам 60», на которой были представлены фотографии клуба в разное время. Для всех желающих проходил  мастер-класс, на котором можно было изготовить поделку из бумаги. 

Праздник пришелся по душе всем присутствующим. Яркое и зажигательное мероприятие прошло тепло и душевно, и подарило жителям и гостям массу положительных эмоций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter