Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Озёрские танцоры выступили на всероссийском конкурсе

Озёрские танцоры выступили на всероссийском конкурсе

06 декабрь 2021
475
В Ялте состоялся VII закрытый грантовый всероссийский хореографический конкурс среди лучших коллективов России «Кубок победителей».

В нем принимали участие коллективы, ставшие победителями на конкурсах фестивального движения культурного фонда «Алые паруса». Среди городов – участников есть и Городской округ Коломна, который представлял образцовый коллектив «Детский хореографический ансамбль «Ровесник» городского центра культуры и досуга из Озёр.

В Ялте «Ровесник» представлял номинацию «Народный танец» в средней и старшей возрастной группе, где ребята завоевали звание лауреата второй степени. В номинации «Визитная карточка коллектива» была представлена премьера танца «Окские вензеля», который был удостоен звания лауреата первой степени. 

В свободное время дети купались в открытом бассейне с морской водой, посетили океанариум, верёвочный парк, а наградой от руководителей и родителей стала игра в лазертаг. Воодушевившись конкурсной программой, в которой выступали сильнейшие топовые коллективы страны, наши ребята вернулись к занятиям и подготовке к дальнейшим фестивалям и конкурсам!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter