Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне откроется выставка авторских кукол

22 декабрь 2021
347
В ближайшую пятницу коломенцы и гости города смогут погрузиться в красочный и праздничный мир кукол, созданный умелыми руками мастериц. 24 декабря в 17.30 в Культурном центре «Дом Озерова» состоится открытие выставки «Гирлянды идей».

В этом году свои творческие идеи на суд зрителей представят около 40 авторов. Это опытные мастерицы, не первый год участвующие в проекте и каждый раз поражающие своим мастерством и новыми идеями. Их самобытные куклы из пластика и ткани, трогательные и немного старомодные из прессованной ваты и глины, изящные, связанные крючком и валянные из шерсти – все они поражают гостей своей уникальностью, теплотой и любовью, с которыми они были сделаны. Кроме того, в этом году на выставке впервые будут представлены панно из дерева, металла и текстиля, выполненные молодым дизайнером Наталией Мельник.

На открытии выставки посетителей ждут песни, танцы, дефиле коллекции детских платьев из павловопосадских платков от дизайнера Анны Родиной и, конечно, хорошее настроение. Увидеть авторские куклы в «Доме Озерова» можно будет до 23 января 2022 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter