Второй фестиваль поэзии и авторской песни «OZ-POETRI» − 2022 прошёл в Озёрах
Послушать и познакомиться с авторами стихов и песен собрались любители поэзии. Озёрская земля богата талантами, и проведение фестиваля дает возможность авторам поделиться результатами своего творчества. Открытый микрофон предоставили всем желающим.
Впервые на площадке выступили авторы стихов Лидия Петрова и Ирина Воробьева, которая про себя сказала: «Я не поэтесса, а простая озерчанка».
Затем пришло время авторской песни. Свои произведения исполнили группы: «NLEE», «НЕЛЕГАЛЫ», Данила Лысенко и Роман Путилин.
Впервые на площадке выступили авторы стихов Лидия Петрова и Ирина Воробьева, которая про себя сказала: «Я не поэтесса, а простая озерчанка».
Затем пришло время авторской песни. Свои произведения исполнили группы: «NLEE», «НЕЛЕГАЛЫ», Данила Лысенко и Роман Путилин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:

Мособлдума приняла закон, согласно которому в Подмосковье вводится единый механизм предоставления отдельным категориям граждан прав пользования платными парковками на бесплатной или льготной основе

В эти выходные 12 и 13 апреля в рамках гуманитарного проекта «Доброе дело» в Коломне проходит дополнительный сбор помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Фестиваль танца «Город танцует в парках» состоится летом в Коломне

Жители Городского округа Коломна снова получат возможность определить, какие общественные пространства нуждаются в преображении в первую очередь

В преддверии Дня космонавтики активисты «Волонтеров Подмосковья» присоединились к акции по уборке памятников и мемориалов, посвященных покорителям космоса

Конкурс «Бюджет для граждан» в третий раз провели Городском округе Коломна