Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Мастер-классы по рисованию

31 май 2019
604
Серия увлекательных мастер-классов по рисованию под руководством талантливого художника, члена союза художников России – Анны Исаенковой пройдет для всех желающих в ДК "Тепловозостроитель".

На занятиях познакомят всех желающих с азами академического рисунка (10-15 занятий будет посвящено освоению навыков штрихования, изучения материалов для работы, постановки простых натюрмортов и фигур (цилиндр, шар, куб, гипсовая голова), а также сложносоставных натюрмортов. Затем группа перейдёт к изучению рисунка модели, освоит быстрые зарисовки, а также длительные рисунки. И самое интересное: планируется летняя практика с выходом на пленэр – это не только увлекательно, но и приятно тем, что можно наслаждаться летним теплом в режиме творчества и приятного общения.

На занятия приглашаются все желающие взрослые.

Для работы необходимо иметь с собой простой карандаш, альбом для рисования, кисти, краски и хорошее настроение.
Если вы хотите попробовать себя в чём-то новом и увлекательном или, может быть, осуществить свою давнюю мечту – научиться рисовать, обязательно приходите на наши мастер классы!!! Что может быть лучше совместного творчества в кругу единомышленников.
Дата и время: занятия проводятся по пятницам с 11:30 до 12:30.

Место проведения: МБУ ДК «Тепловозостроитель», ул. Октябрьской революции, д. 324.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: