Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В преддверии Дня всех влюбленных в Аграрном колледже выбрали идеальную пару

В преддверии Дня всех влюбленных в Аграрном колледже выбрали идеальную пару

12 февраль 2020
482
Влюбленные всего мира с необыкновенным трепетом ждут 14 февраля, когда будет отмечаться День святого Валентина. В преддверии этого самого романтичного праздника в году молодые, задорные и влюбленные пары Коломенского аграрного колледжа стали участниками конкурсной программы, которую организовали для них специалисты Молодежного центра «Выбор».

Поучаствовать в веселых конкурсах и заодно проверить свои чувства на прочность вызвались пять студенческих пар. Ребята должны были пройти несколько испытаний на знание своей второй половинки и умение договариваться между собой. Как оказалось, у некоторых пар отношения зародились совсем недавно и им еще предстоит узнать, к примеру, размер обуви своего партнера или любимый цвет, а также наконец-то запомнить дату рождения любимого человека. Еще на пути к званию «Идеальная пара» влюбленным предстояло станцевать той частью тела, которая выпала им по жребию, и по кадру на экране угадать название фильма о любви.

По итогам конкурсной программы звание «Самая идеальная пара» получили Мария Южина и Илья Моисеев. В номинации «Самая романтичная пара» победу праздновали Алина Епиманова и Игорь Антошин. «Самой обаятельной парой» стали Анастасия Трепелкова и Дмитрий Аутин. Татьяна Сухачевская и Максим Баранцев удостоились номинации «Самая оригинальная пара», а Ирина Карпенко и Иван Алаев – «Самая нежная пара». Все участники получили дипломы и сладкие призы от организаторов.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter