Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Беседы за круглым столом. «О вреде курительной смеси» рассказали молодёжи Редькино

Беседы за круглым столом. «О вреде курительной смеси» рассказали молодёжи Редькино

11 март 2021
542
В современных условиях одними из приоритетных направлений являются профилактическая работа по борьбе с наркоманией, алкоголизмом, табакокурением, употреблением психоактивных веществ и работа по формированию и пропаганде здорового образа жизни. 
 
В Редькинском сельском клубе в Озёрах прошла беседа за круглым столом «О вреде курительной смеси». Участники беседы посмотрели фильм «Последствия приема курительной смеси». После завершения просмотра обсудили фильм и пришли к выводу, что только физически здоровые, интеллектуально и морально-духовные люди могут быть полезны своей стране.
 
Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, а также о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали вопросы, поблагодарили за интересную беседу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter