Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Молодежные организации подвели итоги работы за год

Молодежные организации подвели итоги работы за год

10 декабрь 2021
702
В конькобежном центре «Коломна» провели заседание Молодёжного совета при главе Городского округа Коломна. Здесь подвели итоги работы молодежных объединений муниципалитета и поговорили о планах на будущий год. 

Итоги подводили по всем направлениям деятельности коломенской и озёрской молодежи. Одно из ключевых мест заняло волонтерство. Например, в этом году в Городском округе Коломна выросло число волонтерских объединений – на сегодняшний день их ровно 30. Находятся они на базах образовательных, культурных и спортивных учреждений. Они бескорыстно помогают тем, кто нуждаются, принимают участие в городских мероприятиях. 

«Они всегда в первых рядах, ни одно крупное мероприятие не обходится без наших волонтеров, - подчеркнул главный инспектор отдела по работе с молодежью администрации округа Кирилл Сергеев. – В этом году ребята разъясняли жителям о способах голосования по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», помогали в проведении Всероссийской переписи населения». 

Большое внимание уделили объединениям, которые занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи. Свои доклады представили поисковый отряд «Суворов» и коломенский штаб Всероссийского движения «Юнармия», который, отметим, стал одним из лучших в Московской области по итогам года. 

Здесь же обсудили мероприятия для молодежи, запланированные в 2022 году. Завершилось мероприятие церемонией вручения муниципальных наград самым активным представителям молодежи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter