Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Учащимся Колледжа «Коломна» рассказали о вреде алкоголя

07 февраль 2019
1 080
Специалисты Молодежного центра «Русь» продолжают организовывать для молодых коломенцев тематические программы «Твоя жизнь – твой выбор», направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику различных форм зависимостей в молодежной среде.

Так, 6 февраля со студентами Структурного подразделения № 4 Колледжа «Коломна» встретился директор Центра помощи алкозависимым людям «Оптималист» Александр Альбертович Редько.

В ходе профилактической беседы спикер рассказал о разрушающем воздействии алкоголя на организм человека, о последствиях принятия напитков с этиловым спиртом молодыми людьми, а также обсудил с учащимися, как не попасть в алкогольную ловушку. В ходе лекции ребята задавали Александру Альбертовичу вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

Подготовлено Молодежным медицентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.