Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » 25 юных коломенцев получили первые паспорта из рук балерины Анастасии Волочковой

25 юных коломенцев получили первые паспорта из рук балерины Анастасии Волочковой

25 июль 2019
516
Государственный гимн Российской Федерации, приветствие губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева, добрые слова напутствия от заслуженной артистки России Анастасии Волочковой – таким запомнят вчерашний день 25 школьников, принявшие участие в торжественной церемонии вручения паспортов, которая прошла в администрации Коломенского городского округа в рамках программы «Я – гражданин России».

Появление известной балерины в столь знаменательный для ребят день стало для них полной неожиданностью и приятным подарком. Горящие глаза юношей и девушек, не сходящие с лица улыбки, громкие аплодисменты и нескончаемые вспышки фотокамер позволили сделать вывод, что сюрприз удался.

«Хочу пожелать, чтобы каждый из вас в любых ситуациях оставался человеком. Чтобы такие фонари, как любовь, доброта, красота и правда, светили всем вам в жизни», – обратилась к виновникам встречи Анастасия.

Также в церемонии вручения паспортов приняли участие заместитель главы Коломенского г.о. Павел Николаевич Родин, который зачитал в адрес ребят поздравление от губернатора Московской области, и депутат Совета депутатов Коломенского г.о. Наталья Александровна Павлова. Стать достойными гражданами страны, любить свою Родину, быть честными и порядочными людьми – такие пожелания прозвучали в адрес молодых коломенцев, которые теперь с полным правом могут сказать: «Мы – граждане России!».

Подготовлено 
Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: