Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне выбрали самую спортивную семью

10 август 2019
638
Один из лучших способов семейного общения – совместные занятия спортом. Сегодня это доказали шесть коломенских семей, которые оставили свои дела выходного дня и приняли участие в фестивале спортивных семей в рамках празднования Дня физкультурника.

Претендентами на звание «Самая спортивная семья» стали: Андрей и Людмила Пастерские с дочерью Катей; Леонид и Ольга Беликовы с дочкой Ульяной и сыном Ваней, представляющие некоммерческое объединение «Город счастливых мам»; Дмитрий и Любовь Фроловы с дочерьми Таней и Настей от детского сада № 16 «Игрушка»; Андрей и Ольга Пасенко с сыновьями Денисом и Мишей, выступающие от предприятия «Тепло Коломны»; Михаил и Нина Козлачковы с сыном Львом, представляющие медиахолдинг «Радиосити», и Андрей и Мария Бухаровы с дочерьми Верой и Дашей от детского сада № 5 «Чебурашка».

Команды соревновались в 10 конкурсных этапах, где учитывались правильность прохождения испытаний и скорость их выполнения. Веселая эстафета, прыжки в длину, гигантский боулинг, хоккей и бег в колесе – эти конкурсы стали яркой частью спортивных заданий. Отдельная номинация «Фитнес мама-2019» подразумевала лучшее время выполнения планки, прыжков на скакалке и исполнение упражнения на гибкость. 

По итогам фестиваля спорта среди семейных команд абсолютным победителем стала семья Козлачковых. Второе место заняла семья Фроловых, а третье место по праву заслужила семья Пастерских. Звание «Фитнес мама-2019» получила Нина Козлачкова, а суперпапой по итогам одного из конкурсных испытаний в «борьбе по сумо» стал Андрей Бухаров. 

Все победители и призеры фестиваля были награждены дипломами и ценными призами от спонсоров.

Соревнования, организованные управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского г.о., молодежными центрами «Выбор» и «Надежда» совместно с Семейным клубом «Счастье», прошли в манеже спортивной школы олимпийского резерва «Авангард».

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter