Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Глава Коломны наградил школьницу, победившую в фотоконкурсе Русского географического общества

Глава Коломны наградил школьницу, победившую в фотоконкурсе Русского географического общества

23 сентябрь 2019
544
Персональная фотовыставка десятиклассницы Дарьи Румянцевой из школы № 15 появится в фойе Молодежного центра «Русь». Такой награды девушка удостоилась благодаря своей победе в фотоконкурсе Русского географического общества (РГО) «Самая красивая страна глазами детей». Школьница стала лучшей в номинации «Пейзаж» с фотоработой «Русское поле».

Чествование победительницы прошло сегодня в фойе «Руси». Поддержать Дарью пришли близкие, друзья и одноклассники. Возможность оффлайн поделиться своим творчеством с молодежью Коломенского городского округа, а также личную благодарность и памятную книгу о Коломне Дарье вручил глава округа Денис Юрьевич Лебедев. Он поблагодарил девушку за ее талант, любовь к фотоискусству и способность смотреть творчески на окружающую действительность. Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей школьницы, прививших ей любознательность.

Ранее 16-летнюю девушку на церемонии открытия фестиваля РГО в московском парке «Зарядье» с победой поздравил президент Русского географического общества, министр обороны России Сергей Шойгу. Из его рук юная коломчанка получила награду – профессиональный фотоаппарат Fujifilm.

Отметим, что Дарья с ранних лет занимается фотографией и любит путешествовать. Объявление о конкурсе ей случайно попалось в интернете, зато победа стала абсолютно заслуженной.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны


 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter