Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Фотовыставка коломенской победительницы конкурса РГО работает в «Руси»

Фотовыставка коломенской победительницы конкурса РГО работает в «Руси»

22 январь 2020
465
Живописные кадры, отражающие фрагменты жизни и истории путешествий, представлены на фотовыставке Дарьи Румянцевой «Души прекрасные порывы», которая работает в фойе Молодежного центра «Русь».

Для экспозиции Дарья отобрала 24 работы. Все снимки созданы с большим вдохновением, в них запечатлена красота пейзажей, архитектуры, представители фауны. Каспийский рассвет, озеро Баскунчак, здания Петербурга и Варшавы, улочки Коломны и Амстердама и, конечно, ставшее уже знакомым коломенцам «Русское поле» позволяют путешествовать вместе с автором, открывая для себя едва заметные детали, будто намеренно спрятанные.

«Здесь я делюсь своими самыми любимыми фотоснимками. Большая часть из них сделаны в 2019 году, как раз когда я начала основательно заниматься фотографией и пробовать себя в различных конкурсах. Благодарю за возможность выставляться и открывать свой взгляд на мир для других. В этом году также подам свои работы на конкурс, надеюсь, все сложится», – поделилась Дарья.

Напомним, что персональная выставка десятиклассницы школы № 15 Дарьи Румянцевой появилась в фойе «Руси» по инициативе главы Коломенского городского округа Дениса Юрьевича Лебедева. В качестве подарка от муниципалитета за победу в фотоконкурсе Русского географического общества (РГО) «Самая красивая страна глазами детей», где фотоснимок девушки «Русское поле» стал лучшим в номинации «Пейзаж», девушка получила сертификат на выставление своих работ.

Фотовыставка продолжит свой работу до 7 февраля.

Время работы МЦ «Русь»: понедельник-воскресенье с 9:00 до 20:00.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter