Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Сотрудники Коломенской полиции и общественники провели акцию «Детства светлая пора»

Сотрудники Коломенской полиции и общественники провели акцию «Детства светлая пора»

31 май 2019
549
Накануне Международного дня защиты детей сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу совместно с членом Общественного совета при УМВД Ольгой Стружановой, представителями молодёжного центра «Выбор» провели акцию «Детства светлая пора» в Социально-реабилитационном центре для детей, оставшихся без попечения родителей.

С приветственным словом выступила Ольга Стружанова. Она поздравила присутствующих детей с праздником и пожелала им всего самого наилучшего и главное счастливого детства. Сотрудники полиции напомнили детям об ответственности за совершение противоправных деяний, а так же разъяснили меры личной безопасности. После этого сотрудники полиции и молодёжного центра «Выбор» провели с детьми несколько веселых игр и викторин. Воспитанники и сотрудники центра поблагодарили гостей за оказанное внимание и сделали памятные фотографии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter