Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Коломенские полицейские отчитались перед населением

Коломенские полицейские отчитались перед населением

16 июль 2019
711
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу отчитались перед жителями о проделанной работе за 1-е полугодие 2019 года.

На каждом мероприятии присутствовали ответственные из числа руководителей и члены Общественного совета при УМВД.

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД на Едином портале госуслуг.

Сотрудники полиции и члены общественного совета обратились к собравшимся жителям с рекомендациями быть бдительными в общении с посторонними людьми, не пускать в дом незнакомых людей, дали советы, что нужно делать, если гражданин стал жертвой преступления или правонарушения. Правоохранители рассказали о видах мошенничества и мерах по их недопущению.

Жители города и района также имели возможность задать интересующие вопросы сотрудникам полиции и представителям Общественного совета, на которые после получали квалифицированные ответы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter