Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Коломенских школьников с началом учебного года поздравил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий

Коломенских школьников с началом учебного года поздравил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий

01 сентябрь 2020
443
В День знаний Коломну посетил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Владыка поздравил первоклассников одного из старейших учебных заведений Коломны – школы № 7 (бывшая школа №3). Участниками торжественной линейки, организованной на Соборной площади кремля стали также глава Коломенского городского округа Денис Лебедев, благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр, администрация школы, священнослужители и родители первоклассников.

«Я поздравляю учащих и учащихся с наступлением нового учебного года и желаю молитвенной помощи Божией в ваших трудах», — пожелал митрополит. Владыка подарил школьникам книги с детскими притчами, и по традиции дал «первый звонок». 

Глава в свою очередь поблагодарил митрополита Ювеналия за добрые слова и наставления: «Для нас большая радость, что Вы год от года разделяете этот прекрасный праздник с коломенцами».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter