Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Коломенский студент стал призером международного конкурса исполнителей

Коломенский студент стал призером международного конкурса исполнителей

31 декабрь 2020
339
Коломенец Липарит Акобян учится на четвертом курсе 1-ого Московского областного музыкального колледжа отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты». Свой навык игры на кларнете юноша отточил на высокую оценку, подтверждение этому – призовое место на Международном конкурсе исполнителей «Северная рапсодия». Состязание состоялось дистанционно в преддверии Нового года в  Череповецком училище искусств и художественных ремёсел.

В масштабном музыкальном соревновании приняли участие 2800 исполнителей из 37 регионов Росии и 16 зарубежных стран. Конкурсная программа состояла из четырех возрастных категорий и трех номинаций: «Оркестры», «Ансамбли» и «Сольное исполнительство». 

Коломенец стал лауреатом третьей степени. К состязанию юноша готовился под руководством преподавателя Вячеслава Румянцева и концертмейстера Юлии Кожевниковой. Конкурсному жюри он представил свое мастерство в номинации «Сольное исполнительство».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter