Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » В преддверии последних звонков с озерскими школьниками провели профилактические беседы

В преддверии последних звонков с озерскими школьниками провели профилактические беседы

20 май 2021
389
Уже завтра для коломенских и озерских выпускников зазвенят последние звонки. В этом году из школьных стен Городского округа Коломна выпускается 2842 ученика. В связи с этим в образовательных учреждениях полицейскими проводятся профилактические беседы с учащимися, педагогическими коллективами и другими работниками школ о соблюдении общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, надлежащем поведении, бдительности всех участников мероприятий, а также об уделении особого внимания по соблюдению пропускного режима в школах.

Стражи правопорядка объяснили школьникам разницу между их правами и обязанностями, напомнили о мерах ответственности за административные правонарушения и уголовные преступления.

Подробно рассказали алгоритм действий в случаях, если сам несовершеннолетний стал объектом преступления или правонарушения. При этом особое внимание они уделили необходимости соблюдения правил поведения в школе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter