Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Студентам КИ (ф) МПУ назначены именные стипендии от КБМ

02 февраль 2022
529
В рамках празднования Дня студента в Коломенском институте (филиале) Московского политехнического университета прошло торжественное заседание Учёного совета. В нём приняли участие руководители и сотрудники предприятий – партнёров вуза, в том числе и Конструкторского бюро машиностроения: управляющий директор С. В. Питиков, заместитель-управляющего директора – директор по персоналу В. Б. Рютин, начальник отдела подготовки кадров И. И. Лошин.

Одним из вопросов по традиции стало назначение именных стипендий. Для студентов-целевиков КБМ это стипендия имени В. И. Улыбина. Её выплачивают, начиная со второго курса, каждый семестр по итогам сессии. Оценивается также и научная деятельность соискателей: участие в конференциях, олимпиадах и т. д. Кандидатов утверждают преподаватели КИ (ф) МПУ совместно с представителями конструкторского бюро.
В этом семестре стипендию им. В. И. Улыбина будут получать три студента, обучающихся по целевому договору по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»:
– Анастасия Ежкова, 3-й курс,
– Дмитрий Миронов, 3-й курс,
– Виктория Радчук, 4-й курс.
 
Сертификаты им вручил Сергей Викторович Питиков.
 
Кроме того, гости вместе со студентами приняли участие в деловом обеде «Даёшь молодёжь!». Мероприятие посетил и глава городского округа Коломна А. В. Гречищев. А представители предприятий-партнёров сразились со студентами и преподавателями вуза в игре «Что? Где? Когда?».
фото: КИ (ф) МПУ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter