Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » КБМ запустил набор абитуриентов в вузы по программе целевого обучения

КБМ запустил набор абитуриентов в вузы по программе целевого обучения

10 ноябрь 2022
717
КБМ запустил набор абитуриентов в вузы по программе целевого обучения. Воспользоваться договором юноши и девушки смогут в приемной кампании в 2023 году. Об этом сообщили на предприятии.

В этот раз КБМ готово направить на обучение своих будущих сотрудников в четыре вуза и один колледж: МГТУ им. Н. Э. Баумана, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им Д. Ф. Устинова, Рязанский государственный радиотехнический университет, Московский политехнический университет и колледж «Коломна». После получения диплома ребятам предстоит отработать на предприятии не менее трех лет.

Как отметили на КБМ, обучение по целевому направлению даст молодым коломенцам ряд преимуществ. Например, помимо получения бюджетного места в вузе, ребята пройдут здесь практику.

Прием заявок уже открыт, он продолжится до 1 мая 2023 года. Запись на собеседование проходит по телефонам: 616-37-09, 613-64-41.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter