Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Бронзу, серебро и золото с Чемпионата мира среди студентов привезли в Коломну

Бронзу, серебро и золото с Чемпионата мира среди студентов привезли в Коломну

28 март 2018
785
Из Минска, где с 21 по 25 марта проходил IV Чемпионат мира среди студентов по конькобежному спорту, вернулись представители Государственного социально-гуманитарного университета — студенты факультета физической культуры и спорта Александр Подольский и Елена Еранина.

Студентка четвертого курса Елена Еранина завоевала целых четыре награды Чемпионата. Бронзовую медаль на дистанции 3000 метров, серебряные – на дистанции вдвое короче и в командной гонке, и золотую – в женском командном спринте в составе сборной России.

Первокурсник Александр Подольский в условиях острой конкуренции был трижды пятым – на дистанциях 1500 и 5000 метров, а также в командной гонке в составе студенческой сборной России. Вероятно, несколько отрицательно сказался фактор акклиматизации, ведь всего за 10 дней до студенческого Чемпионата Александр выступал на юниорском Мировом первенстве в Солт-Лейк-Сити (США), где завоевал две бронзовые медали и выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter