Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Соцзащита » Клуб по губернаторской программе «Активное долголетие» открылся в Коломне

Клуб по губернаторской программе «Активное долголетие» открылся в Коломне

06 март 2020
1 135
Клуб «Активное долголетие» открыли сегодня глава Коломенского городского округа Денис Лебедев и мотофристайлер Алексей Колесников.

Клуб работает на базе Центра социального облуживания и реабилитации «Коломенский» по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева открыли клуб «Активное долголетие». Здесь наши бабушки и дедушки бесплатно занимаются спортом,  вышивают, танцуют, поют, осваивают компьютер – в общем, не скучают, - сообщил глава округа Денис Лебедев. - Вместе с известным коломенцем, самым крутым мотофристайлером Алексеем Колесниковым пожелали активным коломенцам крепкого здоровья и побольше различных увлечений. А прекрасных посетительниц клуба от души поздравили с 8 марта».

По поручению губернатора Андрея Воробьёва такие клубы открываются в каждом муниципалитете Московской области.

«Активное долголетие» – это губернаторская программа, разработанная в рамках нацпроекта «Демография». Ознакомиться с расписанием занятий, записаться на занятия или получить информацию по проекту «Активное долголетие» можно одним из следующих способов:

- позвонив по телефону 8 (496) 612-35-83 или 8 (496) 618-66-90;

- обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22;

- установив приложение «СоцУслуги» для телефона на базе Android или iOS;

- посетив сайт проекта «Активное долголетие» www.dolgoletie.mosreg.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter