Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Соцзащита » Озёрские пенсионеры осваивают новые активности в «Активном долголетии»

Озёрские пенсионеры осваивают новые активности в «Активном долголетии»

13 сентябрь 2021
448
Ярким и запоминающимся выдалось это лето для озерчан серебряного возраста. В клубе «Активное долголетие» не только продолжались занятия в кружках, но и, по просьбам пенсионеров появились новые активности: настольные игры, музыка, литературное мастерство и другие. Не случайно, что и количество членов клуба существенно возросло. 

«С удовольствием хожу в наш клуб играть в настольные игры. Считаю, что они снимают эмоциональную нагрузку, поднимают настроение и помогают создать сплочённый коллектив! – поделилась с нами озерчанка Галина Савельева. – Люблю экскурсии в подмосковные города, в истории каждого из которых есть немало удивительных фактов. Недавно заново открыла для себя Каширу, где мы осмотрели экспонаты краеведческого музея, побывали в Никитском женском монастыре, Успенском соборе и других храмах города. Не менее интересной была и поездка в Павловский Посад – родину знаменитого платка – получили массу новых незабываемых впечатлений!»

Навестили наши пенсионеры и Серебряные Пруды, приняв участие в областных соревнованиях «Спорт – это жизнь!». Озерчане показали лучшие результаты в дартсе и жульбаке и блестящие – в сдаче норм ГТО. В итоге – первое место, памятные дипломы и подарки!

Присоединиться к мероприятиям клуба могут озерчане, женщины в возрасте от 55 лет, мужчины – от 60 лет, обратившись по адресу: ул. Красные Озёры, д. 31, а также по телефону 8-496-702-38-15.

Программа «Активное долголетие», направленная на поддержку здорового образа жизни пожилых людей, реализуется в Подмосковье в рамках проекта президента «Демография».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация