Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Планете детства 35 лет!

30 ноябрь 2021
904
Юбилей – праздник особый, значимый. Это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь! 
Коломенский детский дом-интернат отметил свой юбилей – 35 лет со дня основания, по этому поводу в учреждении состоялся праздничный концерт. 

 Со словами поздравления к сотрудникам обратились заместитель министра социального развития Московской области Александр Шустров,  начальник управления социальной защиты населения по Коломенскому г.о. Татьяна Новикова, начальник управления по молодежной и социальной политики администрации городского округа Коломна Светлана Троицкая, председатель Коломенского территориального комитета профсоюзов Администрации Коломенского городского округа Людмила Самойлова, директор КДДИ Людмила Мальковская, настоятель Ильинского храма г. Коломна, председатель Попечительского Совета КДДИ Иоанн Бакушкин.

Добрые пожелания и слова поздравления выразили наши почетные гости: первый директор КДДИ Виктор Николаевич Наумов, а так же Сергей Михайлович Сальников,  под руководством  которого учреждение работало в 2020 г.,  коллеги в лице руководителя Сергиево-Посадского ДДИ «Березка», член Попечительского Совета Наталья Валерьевна Аксиотис, исполнительный директор Благотворительного фонда «Старшие братья и старшие сестры», главный   редактор Журнала «Социальная защита. Подмосковье» Александр Логунов, начальник 25 отделения ФСС по Г.о. Коломна Елена Павлова, представитель Центра Лечебной педагогики Ирина Сухарникова. 
Среди почетных гостей присутствовали ветераны – наш «золотой фонд». Те, кто посвятил свою жизнь и весь свой талант родному дому-интернату, кто трудился на благо учреждения долгие годы.

 Праздничная концертная программа,  награждение сотрудников за многолетний и добросовестный труд от Министерства социального развития Московской области, от Главы Городского округа Коломна, от Управления социальной защиты населения по Коломенскому городскому округу, от Коломенского территориального комитета профсоюзов Администрации Городского округа Коломна, от директора – это благодарность всему коллективу учреждения и ветеранам, посвятившим себя нелегкой работе с особенными детьми, это подарок к юбилею, который оставил в душе каждого из присутствующих незабываемые впечатления.

Помощь в организации большого праздничного концерта с участием артистов и художественных коллективов г. Коломны и г. Озеры оказал депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Сергей Кириченко и начальник управления по культуре и туризму администрации городского округа Коломна Александр Шандров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация