Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » «Снегостарты» провели в сельском клубе центральной усадьбы совхоза «Озёры»

«Снегостарты» провели в сельском клубе центральной усадьбы совхоза «Озёры»

03 февраль 2021
296
Многие любят зиму, так как это не только красивое время года, зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежные фигуры. 
 
«Снегостарты» - так называлась игровая программа для детей, которая прошла на площадке СДК «Озёры» Городского центра культуры и досуга. В мероприятии приняли участие порядка 80 человек – это дети, родители и болельщики.
 
«Подобные мероприятия мы проводим в течение года, но зима всегда радует детей бодрящим морозцем и искристым снегом. Просто невозможно усидеть дома! Самое главное – зимние игры на улице должны быть подвижными, чтобы не замерзнуть, поэтому мы подготовили для детей интересную и насыщенную программу, чтобы никто не скучал», - рассказала культорганизатор Марина Челышева 
 
Действительно, лёгкий мороз создавал зимнее настроение и не давал детям стоять на месте. Соревновались четыре команды: «Вьюга», «Метель», «Мороз» и «Снег». Надо сказать, что погода вполне соответствовала этим названиям. 
Ребята играли весело и дружно, а зрители их активно поддерживали. Мероприятие включало и конкурсы, и эстафеты. Всем участникам вручили сладкие призы. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter