Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » 23 медали завоевали коломенские спортсмены на Всероссийских соревнованиях

23 медали завоевали коломенские спортсмены на Всероссийских соревнованиях

19 май 2021
339
23 медали привезли в Коломну воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам со Всероссийских соревнований «Кубок Евпатия Коловрата» и Открытых соревнований Федерации Сётокан Рязанской области (8-11 лет) по восточному боевому единоборству (Сётокан).

В соревнованиях принимали участие 600 спортсменов из 25 регионов России. Кроме того, на этих же состязаниях по итогам выступления сборная Московской области завоевала второе общекомандное место.

Ульяна Пикула вернулась в Коломну, завоевав две золотые медали. Также победителями стали Екатерина Семёнова, Виктория Малая, Алевтина Полякова, Валерия Воронцова. Серебряным приезров стала Олеся Нестерова.

Бронзу завоевали Екатерина Семёнова, Даниил Жилкин, Даниил Саркисян, Кирилл Соколов, Алексей Афанасьев, Алина Синицына, Станислав Щигорцов, Екатерина Тиликина, Кирилл Артюшов, Валерия Воронцова, Елена Волкова, Варвара Малая, Анастасия Мельникова, Максим Друсинов, Виктория Глухова, Иван Бычков.

Подготовили спортсменов тренеры спортивной школы Андрей Поляков и Михаил Жаров.