Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Озерчанин стал победителем всероссийского забега в Санкт-Петербурге

Озерчанин стал победителем всероссийского забега в Санкт-Петербурге

07 июнь 2021
349
30 мая в 9 утра по московскому времени состоялся крупнейший забег в России, который одновременно проводился в 84 городах и 11 часовых поясах по всей стране.

Особенность полумарафона «ЗАБЕГ.РФ» заключается в том, что участники стартуют синхронно в одно и то же время. Десятки тысяч любителей бега вышли на дистанции от 1 до 21,1 км.

Воспитанники спортшколы «Чайка» Максим и Вадим Долматовы приняли участие в гонке на 1 км в Санкт-Петербурге. Максим одержал победу не только в своей возрастной категории, но и стал лидером в абсолютном зачёте забега, в котором соревновались более 1500 участников.