Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Спортивная эстафета состоялась в Сосновском сельском доме культуры в Озёрах

Спортивная эстафета состоялась в Сосновском сельском доме культуры в Озёрах

05 август 2021
324
Дружить могут дети и взрослые, люди на разных концах земли. Нужно беречь своих друзей, дружбу и тогда на свете будет радостнее жить!

В Сосновском сельском доме культуры в Озёрах состоялась спортивная эстафета «Если с другом вышел в путь». Участников программы ожидал сюрприз. Ребята получили письмо – приглашение от феи Добра, которая живет в стране Дружбы. В своем письме Фея пригласила ребят в гости в свою страну, попасть в которую можно было, выполнив различные задания. В начале, как и перед любыми соревнованиями, была проведена разминка  -  танцевальный флешмоб «Делайте зарядку». А затем участникам программы были предложены спортивные эстафеты с бегом, прыжками, конкурсы с мячами и кеглями, обручами и ракетками. В этих соревнованиях ребята проявили свои спортивные способности – быстроту, силу, ловкость и, конечно же, дружескую поддержку. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Праздник удался! Все получили заряд бодрости, веселья и массу положительных эмоций. А проигравших на соревнованиях не было – выиграли все! Победила дружба! Нужно дружить, не ссориться и всегда помогать друг другу и тогда у каждого будет много друзей!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter