Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенцы стали участниками Всероссийского ультрамарафона по ходьбе

Коломенцы стали участниками Всероссийского ультрамарафона по ходьбе

11 февраль 2022
300
Сотрудники Коломенского завода приняли участие во Всероссийском зимнем ультрамарафоне по северной ходьбе. Они завоевали призовые места. 

Зимний ультрамарафон «Северная ходьба» нацелен привлечь как профессиональных спортсменов, так и просто любителей. Коломну представили Дмитрий Истинов и Алексей Голишев. В течение месяца они выходили на улицу и преодолевали дистанции в 5 километров. Количество пройденного расстояния фиксировало приложение на телефоне, результаты ребята публиковали на своих страницах в социальных сетях, отмечая организатора – Добровольный физкультурный союз России. 

По итогам марафона Дмитрий Истинов занял 4 место в номинации "Максимальная дистанция за тренировку" (45,5 км), два 3 места в номинациях: "Максимальное количество тренировок подряд" (29 дней), "Максимальное количество тренировок за весь период мероприятия" (29) и 2 место в номинации "Максимальная дистанция за весь период мероприятия" (518,2 км). За призовые места Дмитрию были вручены памятные подарки: поясная сумка и спортивные баффы. Алексей Голишев получил медаль за участие, он прошёл за период марафона 301,5 километр.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter