Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские спортсмены стали призерами VII Всероссийской зимней универсиады по конькобежному спорту

Коломенские спортсмены стали призерами VII Всероссийской зимней универсиады по конькобежному спорту

02 март 2022
301
Накануне в Челябинске начались соревнования по конькобежному спорту VII всероссийской зимней универсиады 2022 года. Неизменные участники состязаний – спортсмены ФФКиС (ГСГУ).

Первые старты – первые награды. В ледовом дворце «Уральская молния» третьекурсница факультета Марина Автономова выиграла серебряные медали на дистанциях 500 и 1000 м. Пятикурсник Илья Иванов финишировал вторым на 5000 м.

Добавим, что Всероссийская зимняя универсиада проходит в трех городах: Челябинске, Уфе и Чайковском (Пермский край). Студенты вузов, представляющие более 30 регионов, будут соревноваться в шести видах спорта до 20 марта.