Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» прошли в Коломне 

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» прошли в Коломне 

14 март 2022
548
В минувшие выходнгые в Коломне состоялся финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». Эти старты собрали свыше 150 участников – ребят из образовательных организаций со всей страны. 

«Мы любим приезжать в Коломну. Здесь очень хороший лед и нас всегда хорошо принимают. Мы не часто выступаем на закрытом льду, у нас лёд открытый, тем не менее, в этом сезоне результаты ребят значительно улучшились, есть призёры и в этих соревнованиях и в соревнованиях «Золотые коньки». Так что у кировских спортсменов сезон сложился удачно», - поделилась тренер команды Кироской области Светлана Лучинина. 

На соревнованих выбирали победителей командного первенства среди регионов РФ, девушек и юношей по сумме многоборья (500+1000+500+1000). 

Конькобежный центр «Коломна» вёл онлайн-трансляцию соревнований 12 и 13 марта 2022 г. на Youtube канале SpeedSkatingCenterKolomna, а также в группе #вместеонлайн ВКонтакте. Посмотреть их записи и протоколы стартов можно по ссылке: http://kolomna-speed-skating.ru/news/5094
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter